Los Nr. 179 | A43

0179-Perlarmband

280
Perlarmband Deutsch 20. Jh. Dreireihiges Armband mit Akoyaperlen mit schönem Lüster (Durchmesser ca. 7 mm). Weißgoldverschluss, punziert 585 mit Diamanten und Saphiren. Breite Verschluss ca. 25 mm, Länge Armband ca. 21 cm, Gewicht ca. 50 Gramm. Schöner Zustand.