Los-Nr. 178 | A27

0178-Konvolut Augarten

35
Wien 20. Jh. Porzellan polychrom staffiert. Verschiedene Dekore mit Goldrändern. Zwei Bonbonnieren und eine Deckelvase. Unter dem Boden je Manufakturmarken, Formnummer und Malermarke. Durchmesser der Vase ca. 13,5 cm, Höhe ca. 21 cm. Guter Zustand.