Los-Nr. 176 | A30

0176-Collierkette

20. Jh. WG/GG/RG 375 mehrfach punziert und Herstellermarke. Verschlungen gearbeitete Tricolor-Glieder. Länge ca. 42 cm, Gewicht ca. 5,9 Gramm.