Los Nr. 173 | A42

0173-Karussellpferd

Karussellpferd Um 1900. Holz, polychrom gefasst. Figur eines braunen Pferdes, vorne leicht aufgebäumt, ehemals Teil eines Karussells. Größe ca. 94 x 25 cm, Höhe ca. 121 cm. Fassung teils beschädigt, teils bestoßen. Kein Versand möglich, nur Abholung.