Filter: Münzen & Medallien,

Los Nr. 173 | A35

0173-Briefmarkenalbum

Briefmarkenalbum Reichhaltige Briefmarkensammlung DEUTSCHES REICH postfrisch, gestempelt, Briefe (mit SST) im Einsteckalbum. Darunter 3 x Block 4+1x6(*), Block5+6 (gest.), Mi 370 auf PK, 5 x Block 7 (gest.), 1 x (*), Germania auf EBF und viele kpl. Sätze. Etwas Zone, Bayern, Saar, Altdtld. Bitte besichtigen. Stamp album. Rich stamp collection DEUTSCHES REICH mint, used, covers (with postmark) in stock album. Including 3 x souvenir sheet 4+1x6(*), souvenir sheet 5+6 (used), Mi 370 on PK, 5 x souvenir sheet 7 (used), 1 x (*), Germania on EBF and many complete sets. Some Zone, Bavaria, Saar, Altdtld. Please visit!

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen