Los-Nr. 173 | A30

0173-Außergewöhnlicher Anhänger

Natürliche, schwarze Koralle mit GG 750-Montur (nicht punziert, geprüft) , Perlen und zwei facettierten Nephriten. Länge ca. 8,5 cm, Gewicht ca. 11,5 Gramm. Passende Kette GG 585, punziert. Länge ca. 55 cm, Gewicht ca. 1,8 Gramm. Schöne Juweliersarbeit.