Los Nr. 171 | A38

0171-Spazierstock

160
Spazierstock Deutsch 20. Jh. Ebonisierter Holzschaft mit Silbergriff 835 in Form eines Löwen. Halbmond, Krone sowie Feingehalts- und Meisterpunze. Länge ca. 89 cm. Ein Glasauge des Löwen fehlt.