Los Nr. 170 | A38

0170-Zwei Spazierstöcke

Zwei Spazierstöcke 20. Jh. Zwei Holzstöcke, einmal mit Horngriff mit Metallmontur, einmal mit Silbermontur, ungedeutete Silberpunze. Länge ca. 88 cm.