Los Nr. 168 | A41

0168-Konvolut Dupont Feuerzeuge

Konvolut Dupont Feuerzeuge 5 x plus ein Pfeifenfeuerzeug. 4 x Silber, sonst Edelstahl. Dupont Feuerzeuge unter dem Boden mit Herstellermarke, Punze und Nummerierung. Max. Größe ca. 4 x 5,5 cm. Alle nicht auf Funktion geprüft.