Los Nr. 167 | A41

0167-Konvolut Feuerzeuge

Konvolut Feuerzeuge 1 Dunhill rotlackiert und vergoldet. Unter dem Boden Herstellerlogo und Punze AD. Größe ca. 2,5 x 1 cm. Höhe ca. 6,5 cm. 1 Dupont Metall. Größe ca. 3,5 x 1,3 cm. Höhe ca. 6 cm. 1 Rowenta rotlackiert und Metall. Größe ca. 1,5 x 1,5 cm. Höhe ca. 6 cm. 1 unbekannter Hersteller. Metall und Kunststoff. Unter dem Boden mit Monogramm UW (?). Alle nicht auf Funktion getestet.