Los-Nr. 167 | A30

0167-Anhänger

20. Jh. GG/WG/RG 585 punziert. Schleifenförmig mit 22 Punktdiamanten, Größe ca. 20 x 10 mm, Gewicht ca. 1,5 Gramm. Passende Stahlkette.