Los-Nr. 163 | A27

0163-Mokkaservice Fürstenberg

65
20. Jh. Porzellan mit polychromer Blütenbemalung. Barockstil. 21-teilig komplett für sechs Personen. Unter dem Boden unterglasurblaue Manufakturmarke etc. 38 x 26 cm. Größe Tablett ca. 37,5 x 26,5 cm. Guter Zustand, keine Chips.