Los-Nr. 162 | A30

0162-Schlüsseltaschenuhr

Um 1900. GG 750 (Innendeckel und Halter punziert K 18). Durchmesser ca. 35 mm, Gewicht ca. 31,4 Gramm. Nicht passender Schlüssel anbei, deshalb nicht geprüft.