Los Nr. 161 | A43

0161-Aisslinger, Werner

Aisslinger, Werner 1964 Nördlingen. Vier Juli Sessel, Hersteller Cappellini Mailand. Um 1996. Stahlgestell mit vier Füßen und Sitzschale aus Polyurethanschaum in Grün, drehbar. Jeweils unter dem Boden gestempelt. Größe ca. 64 x 55 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm, Gesamthöhe ca. 77 cm. Zustand wie abgebildet, teils bestoßen.