Los Nr. 160 | A43

0160-Stehlampe

Stehlampe Frankreich 20. Jh. Designlampe auf drei Füßen mit langem, schmalem Schaft und vier schwenkbaren Lampenschirmen aus Kunststoff. Durchmesser oben ca. 40 cm, Höhe ca. 168 cm. Lampenschirme teils mit Rissen. Funktion nicht geprüft.