Filter: Glas,

Los Nr. 156 | A31

0156-Drei Bleiverglasungen

Drei Bleiverglasungen Deutsch 20. Jh. Größtes ca. 38,5 x 34 cm. Zustand wie abgebildet, teils etwas besch.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen