Los-Nr. 151 | A25

0151-Paar Manschettenknöpfe

160
20. Jh. GG 585 punziert und Herstellermarke. Plattengröße ca. 15 x 15 mm. Gewicht ca. 13,8 Gramm. Platte gefüllt.