Los-Nr. 150 | A25

0150-Diamant Korallenring

160
220
Deutsch 20. Jh. GG 750, nicht punziert, geprüft. Breite getreppte Schiene mit Korallencabochon und ca. 34 Altschliffdiamanten unterschiedlicher Qualität von zusammen ca. 0,34 Carat. Ringgröße ca. 52 bzw. 16,5, Gewicht ca. 9,9 Gramm.