Los Nr. 147 | A41

0147-Salz- und Pfefferstreuer

Salz- und Pfefferstreuer Dänemark 20. Jh. Georg Jensen Design. Je in der Form einer gedrückten Kugel. Unter dem Boden Georg Jensen Stainless sowie Formnummer 56. Durchmesser je ca. 3,5 c, Höhe je ca. 2,5 cm. Korken hart und porös. In Originalverpackung.