Los Nr. 145 | A37

0145-Zuckerdose

Zuckerdose Deutsch 19. Jh. Opalisiertes Glas mit floralen Malereien und versilberter Montur. Durchmesser ca. 8 cm, Höhe ca. 14 cm. Teils berieben, wackelt.