Los Nr. 145 | A47

0145-Emailschild mit Thermometer

Emailschild mit Thermometer Erste Hälfte 20. Jh. Veith B.F. Goodrich. Reifen von Weltrang. Unten bezeichnet Ferro-Email C. Robert Dold, Offenburg i. B. Größe ca. 80 x 24 cm. An den Rändern teils beschädigt, Farben teils verblasst. Bitte beachten Sie die Fotos.