Los Nr. 144 | A47

0144-Mauxion Schokolade

Mauxion Schokolade Emailschild, gewölbt und schabloniert. 1920er Jahre. Unten bezeichnet Ferro Email C. Robert Dold Offenburg i. B. Größe ca. 33 x 66 cm. Stark beschädigt. Bitte beachten Sie die Fotos.