Los-Nr. 144 | A30

0144-Zwei Schreibtischlampen

Deutsch 1960-er Jahre. Unterschiedliches Design. Chrom und farbiges Metall. Jeweils verstellbar. Höhe der größeren ca. 58 cm. Elektrik nicht geprüft.