Los Nr. 140 | A52

0140-Hohner Club III B S

Hohner Club III B S Deutsch 20. Jh. Diatonische Harmonika mit rot marmoriertem Gehäuse. Vorne bezeichnet, seitlich mit geprägter Seriennummer 813551. Mit Ledertrageriemen. Im Originalkoffer. Funktion nicht geprüft.