Los-Nr. 137 | A26

0137-Baumeister, Karl

550
1840 Zwiefalten - 1932 ebd. Jesuskind in der Krippe. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert 1926. Größe ca. 24 x 35 cm, Rahmen ca. 31,5 x 43 cm.