Los-Nr. 136 | A26

0136-Zwei Aquarelle

5
20. Jh. Wasserfarben auf Papier. Signiert jeweils Heinz Thien sowie asiatische Rotmarken, verso bezeichnet mit Andreas Thiem und Klebetikett. Ein Koj und ein Reiher. Größe ca33 x 21 cm bzw. 18,5 x 30 cm, je gerahmt ca. 41 x 29 bzw. 26 x 37 cm.