Los Nr. 134 | A37

0134-Kaffeekern Sanssouci

Kaffeekern Sanssouci 20. Jh. Rosenthal Classic Dekor Moosrose. Unter dem Boden jeweils gemarkt. Vierteilig. Höhe Kanne ca. 24 cm. Größe Tablett ca. 32 x 32 cm.