Los Nr. 131 | A44

0131-Glasvase

Glasvase Wohl Italien 20. Jh. Eingezogener Stand, lang gezogener leicht bauchiger Korpus, eingezogener Hals mit sich öffnender, eingedrückter Mündung. Durchmesser 20 cm, Höhe ca. 85 cm. Oben am Rand minimal best.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen