Los Nr. 127 | A42

0127-Vier Mokkatassen Meissen

Vier Mokkatassen Meissen 20. Jh. Form Neuer Ausschnitt mit unterschiedlichen Dekoren und diverse unterglasurblaue Schwertermarken. Durchmesser Untere je ca. 11 cm, Höhe Tassen je ca. 6 cm. Dabei eine Mokkatasse mit Unterer von Fürstenberg. Zustand wie abgebildet.