Los-Nr. 113 | A26

0113-Ridinger, Johann Elias

1698 Ulm - 1767 Augsburg. Kupferstich. Kämpfende Brunft Hirsche. Unten bezeichnet und datiert 1722. Größe ca. 35,5 x 26,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 50 x 40 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.