Los-Nr. 112 | A26

0112-Dürer, Albrecht

10
Graphik nach dem Kupferstich Hyronimus in der Zelle. Größe ca. 23,5 x 18 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 33,5 x 28 cm. Guter Zustand.