Los-Nr. 110

0110-Zwei Armbanduhren

Damenarmbanduhr Alpina im Goldgehäuse (750 bzw. 18 Karat) und eine weitere Art Deco Uhr, innen gestempelt 585. Gewicht zusammen komplett ca. 24 Gramm. Nicht geprüft, Zustand wie abgebildet.