Los-Nr. 105 | A30

0105-Barockschrank

330
Deutsch 18. Jh. Eiche mit Edelholzintarsien. Eintüriger Korpus mit getrepptem Gesims und abgeschrägten, profilierten Ecken. Größe ca.163 x 65 cm, Höhe ca. 184 cm. Schlüssel vorhanden. Unrestauriert. Komplett zerlegbar.