Los Nr. 104 | A46

0104-Zierteller

Zierteller Wohl England 19. Jh. Blumenmalerei auf dem Spiegel, geschwungener Rand mit Goldstaffage. Blaue Schwertermarke unter dem Boden. Durchmesser ca. 21,5 cm. Farbe teils berieben.