Los Nr. 101 | A36

0101-Go Spieler

Go Spieler Wohl China 20. Jh. Porzellan, teils schwarz gefasst. Zwei sitzende Go Spieler mit einem Spielbrett. Eine weitere sitzende Person mit einem Schläger. Insgesamt vier Teile. Maximale Größe 9 x 10 cm, Höhe ca. 9,5 cm. Minimal best.