Los Nr. 97 | A53

0097-Bär KPM

Bär KPM Königliche Porzellanmanufaktur Berlin 20. Jh. Porzellan. Stehender Bär. Unter dem Boden mit unterglasurblauer Zeptermarke. Größe ca. 9 x 9,5 cm, Höhe ca. 20 cm.