Los Nr. 96 | A46

0096-3 kleine Krüge

10
3 kleine Krüge Spanien 18./19. Jh. Keramik, handbemalt in Blau. Jeweils kugelförmiger Bauch, mit Henkel und Ausguss. Max. Größe ca. 12 x 14 cm, Höhe ca. 15 cm. Altersbedingter Zustand, teils best.