Los Nr. 95 | A37

0095-Zwei Vögel

Zwei Vögel Volkstedt 20. Jh. Porzellanfabrik Karl Ens. Porzellan, polychrom gefasst. Ein Kanarienvogel und ein Rotschwanz. Je unter dem Boden Fabriknummer. Größe je ca. 6,5 x 6 cm, Höhe ca. 12,5 cm.