Los Nr. 95 | A43

0095-Biedermeier Schatulle

Biedermeier Schatulle Deutsch 19. Jh. Mahagoni furniert. Größe ca. 30 x 22 cm, Höhe ca. 12 cm. Ohne Schlüssel.