Los Nr. 94 | A43

0094-Biedermeier Pfeilerschränckchen

180
Biedermeier Pfeilerschränckchen 1. Hälfte 19. Jahrhundert. Nussbaum furniert. Eintüriger Korpus mit je einer flankierenden Halbsäule. Größe ca. 52,5 x 41 cm, Höhe ca. 80 cm. Teils Risse im Furnier.