Los Nr. 93 | A41

0093-Drei Korbrandteller KPM Berlin

220
Drei Korbrandteller KPM Berlin KPM Berlin 20. Jh. Porzellan polychrom staffiert. Durchbrochen gearbeiteter Rand und Obstbuket mit Schmetterlingen. Goldstaffierter Rand. Unter dem Boden Zeptermarke und Reichsapfelmarke. Größe ca. 22 cm. Guter Zustand.