Los Nr. 89 | A37

0089-Vier Porzellanbilder

450
Vier Porzellanbilder Selb 20. Jh. Porzellanfabrik Heinrich. Polychrom bemaltes Porzellan. Zwei Blumenstilleben mit Signatur Dürig, ein Blumenstillleben von E. Hüber und ein Blumenstillleben signiert Königer. Je verso grüne Marke. Größe in opulenten Rahmen ca. 47 x 40 cm.