Filter: Glas, Kristall,

Los-Nr. 88 | A25

0088-Großer Deckelpokal

Böhmen 20. Jh. Grünes Farbglas mit weißem Überfang und Emaillemalerei teils in Vignetten und Goldstaffage. Durchmesser ca. 14,5 cm, Höhe komplett ca. 31 cm. Guter Zustand, teils die Staffage minimal berieben.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen