Los Nr. 88 | A47

0088-Fünf Teller KPM

Fünf Teller KPM KPM Berlin um 1900. Hausmalerei. Unter dem Boden unterglasurblaue Zeptermarke. Durchmesser ca. 21 cm. Teils am Rand leicht berieben.