Los Nr. 87 | A33

0087-Zwei Pferde

Zwei Pferde Deutsch 1930er Jahre. Bronze patinierte Keramik. Grasende Stute mit Fohlen. Hinten monogrammiert KHI. Größe ca. 51 x 20 cm, Höhe ca. 32 cm. Minimaler Abrieb der Patina.