Los-Nr. 84

0084-Lenzkircher Uhrwerk

Um 1865. Gemarkt und nummeriert 318378. Größe ca. 6,5 x 7,5 cm, Höhe ca. 10 cm. Altersbedingter Zustand, nicht geprüft.