Los-Nr. 83

0083-Lenzkircher Uhrwerk

35
Um 1908. Gemarkt und nummeriert 1 Million 507730. Größe ca. 8,5 x 8,5 cm, Höhe ca. 9 cm. Altersbedingter Zustand, nicht geprüft.