Los Nr. 82 | A46

0082-Sechs Teelöffel

62
Sechs Teelöffel Deutsch 19. Jh. Silber 800 punziert mit Halbmond und Krone. Spatenform in der originalen Schatulle, Juwelier Schneiderin Freiburg. Länge je ca. 16 cm, Gewicht zusammen ca. 147 Gramm. Zustand wie abgebildet.