Los Nr. 81 | A47

0081-Zwei Porzellanfiguren

Zwei Porzellanfiguren KPM Berlin und Ludwigsburg. Polychrom gefasst. Einmal knabenhafter Neptun von KPM. Unter dem Boden unterglasurblaue Zeptermarke. Die Finger der rechten Hand sowie am Dreizack best. Einmal Knabe mit Hut im Weizen. Unter dem Boden unterglasurblaue Marke. Teils best.