Filter: Keramik, Steingut,

Los-Nr. 78 | A25

0078-Paar Teller

Wohl deutsch 18. Jh. Fayence mit braunem Scherben und Blumenmalerei unter leicht craquelierter Glasur. Hinten Pinselmarke D. Durchmesser ca. 25,5 cm. Altersbedingt guter Zustand.

Anfrage zu 0078-Paar Teller